Los 122

Bak, Imre

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

3.600 €

Budapest, 1939
31 x 43 cm, o. R.
Komposition, 1965. Öl auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert. Rückseitig mit Ausfuhrstempel.