Los 122
Bak, Imre
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.600 €
Budapest, 193931 x 43 cm, o. R.
Komposition, 1965. Öl auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert. Rückseitig mit Ausfuhrstempel.