Los 1231
Bach, Elvira und Tina Tahir
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
180 €
Neuenhain/Taunus, 1951 / Ulm, 1973Blattgröße: 75 x 55 cm; 63 x 49 cm, o. R.
Sitzende Frau, 2006. Serigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts von beiden Künstlerinnen signiert und datiert sowie unten links bezeichnet 1/5.