Los 1234

Monogrammist

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Versch., R.
2 Bl.: Stuhlreihen, 2007; Treppenhaus, 2007. Farbfotografie auf Fotopapier. Beide in Faserstift monogrammiert, datiert und nummeriert. Auflage: 50 Exemplare.