Los 1234
Monogrammist
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Versch., R.2 Bl.: Stuhlreihen, 2007; Treppenhaus, 2007. Farbfotografie auf Fotopapier. Beide in Faserstift monogrammiert, datiert und nummeriert. Auflage: 50 Exemplare.