Los 124

Kolár, Jirí

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.200 €

Potrivin/Böhmen, 1914 - Prag, 2002
30 x 21,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1967. Papiercollage auf Karton. In Tinte unten rechts monogrammiert und datiert sowie rückseitig monogrammiert, datiert und bezeichnet "Japonský Muster".