Los 124
Kolár, Jirí
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
Potrivin/Böhmen, 1914 - Prag, 200230 x 21,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1967. Papiercollage auf Karton. In Tinte unten rechts monogrammiert und datiert sowie rückseitig monogrammiert, datiert und bezeichnet "Japonský Muster".