Los 1242

Unbekannt

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

50 €

55,5 x 28 x 9 cm
Stein, 2008. Stein, farbig gefasst, auf Holz montiert. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und mit Widmung.