Los 1242
Unbekannt
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
50 €
55,5 x 28 x 9 cmStein, 2008. Stein, farbig gefasst, auf Holz montiert. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und mit Widmung.