Los *1244
Bruch, Hellmut
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Hall, 1936Passepartoutgröße: 50 x 40 cm; 32 x 26 cm, o. R.
Vertikale Progression, 2010. Farbserigraphie auf leuchtend roter Acrylfolie, zwischen Passepartout und Unterlagenkarton montiert. In Bleistift unten rechts auf dem Passepartout signiert und datiert sowie mittig nummeriert 21/50. Prägestempel: Edition Domberger.