Los 1245
Unbekannt
Schätzpreis:
120 € - 200 €
Zuschlagspreis:
Versch.,, o. R.2 Bl.: Ohne Titel, 2016. Farbfotografie auf Fotopapier. Beide in Faserstift rückseitig signiert, datiert und nummeriert. Auflage: 5 Exemplare.