Los 125
Kolár, Jirí
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
1.600 €
Potrivin/Böhmen, 1914 - Prag, 2002Kartongröße: 45 x 62,5 cm; 32 x 43 cm, o. R..
Ohne Titel, 1966. Papiercollage auf Karton. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.