Los 125

Kolár, Jirí

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

1.600 €

Potrivin/Böhmen, 1914 - Prag, 2002
Kartongröße: 45 x 62,5 cm; 32 x 43 cm, o. R..
Ohne Titel, 1966. Papiercollage auf Karton. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.