Los *1254
Tahir, Tina
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
Ulm, 1973Blattgröße: 80 x 80 cm, o. R.
Dealer Deluxe (Red II), 2012. Digitaldruck auf Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert IV/IV.