Los 1262
Konvolut: 11 Grafiken
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Versch., o. R.Verschiedene Künstler u. a. S. Pitt, U. Bremer, K. Kirchberger, J. Vennekamp, K. Heider, H. Richter, R. Wittenborn. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert oder bezeichnet.