Los 13

Erbach, Alois

Schätzpreis:

Wiesbaden, 1888 - 1972
44 x 34 cm, R.
Dorfstraße mit Gebirge im Hintergrund, 1924. Aquarell auf Papier. In Aquarell unten rechts signiert und datiert.,
Privatbesitz, Hessen.