Los 13
Erbach, Alois
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
Wiesbaden, 1888 - 197244 x 34 cm, R.
Dorfstraße mit Gebirge im Hintergrund, 1924. Aquarell auf Papier. In Aquarell unten rechts signiert und datiert.,
Privatbesitz, Hessen.