Los 14
Kinzinger, Edmund Daniel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Pforzheim, 1888 - Waco/Texas, 196342 x 54 cm, R.
Früchtestillleben, 1912. Öl auf Karton. In Öl unten rechts monogrammiert und datiert sowie rückseitig monogrammiert und signiert.