Los 14

Kinzinger, Edmund Daniel

Schätzpreis:

Pforzheim, 1888 - Waco/Texas, 1963
42 x 54 cm, R.
Früchtestillleben, 1912. Öl auf Karton. In Öl unten rechts monogrammiert und datiert sowie rückseitig monogrammiert und signiert.