Los 143

Klein, Wolfgang

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

Esslingen, geboren 1931
40 x 41 x 4,3 cm
Ohne Titel, 1968. Holzrelief, weiß gefasst auf Holz aufgelegt. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.