Los 145
Indiana, Robert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
460 €
New Castle/Indiana, 1928 - Vinalhaven/Maine, 201896 x 48 cm, o. R.
"Indiana 3 Philadelphia", 1968. Farbsiebdruck auf Papier. Ausstellungplakat. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.