Los 15

Dill, Otto

Schätzpreis:

3.000 € - 4.000 €

Neustadt, 1884 - Bad Dürkheim, 1957
49 x 69 cm, R.
Pferderennen, 1922. Öl auf Karton. In Öl unten links und unten rechts signiert und datiert.