Los 156
Dine, Jim
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Cincinatti/Ohio, geboren 193545 x 31,3 cm, o. R.
"Hose lamp", 1968. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten mittig signiert sowie in Faserstift rückseitig nummeriert 138/200 und gestempelt "Edition A".