Los 157

Dine, Jim

Schätzpreis:

311 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Cincinatti/Ohio, geboren 1935
45 x 31,3 cm, o. R.
Multi-coloured vinyl strip cape, 1968. Lithografie auf Bütten und Farbserigraphie auf Folie. In Bleistift unten rechts signiert sowie rückseitig in Faserstift nummeriert 138/200 und gestempelt "Edition A",