Los 164
Stadler, Toni
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
München, 1888 - 198250 x 35 cm, o. R.
Weiblicher Akt, 1966. Bleistift und Aquarell auf leichtem Karton. In Bleistift unten mittig monogrammiert und datiert.