Los *182

Berrocal, Miguel

Schätzpreis:

1.686 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Algaidas/Malaga, 1933 - Antequera, 2006
H. 14 cm, Kastenformat: 21 x 32,5 x 10,5 cm
"Mini-David", 1969. Bronzeskulptur, goldfarben gefasst, mit Bauanweisung und Literatur, in Orig.- Plastikschachtel. Seitlich im Guss signiert und nummeriert "296".