Los 185

Indiana, Robert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

New Castle/Indiana, 1928 - Vinalhaven/Maine, 2018
114,5 x 82 cm, o. R.
"Indianapolis Museum of Art", 1970. Siebdruck auf festem Papier. In Farbstift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 94/100.