Los 201
Martin, Agnes
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Macklin, Saskatchwan/Kanada, 1912 - Taos/New Mexico, 2004Blattgröße: 30,4 x 30,4 cm, o. R.
"On a clear day", 1971. Serigraphie auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "P. P.". Auflage: 50 Exemplare + 14 AP/PP. Herausgeber: Parasol Press Ltd., New York. Drucker. Edition Domberger, Stuttgart.