Los 229
Dahmen, Karl Fred
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.600 €
Stolberg/Rheinland, 1917 - Preinersdorf/Chiemsee, 1981134 x 45 x 8 cm
"Chiemgau - Legende - Marter", 1973. Objektkasten. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Weber, 026.73 - K 221.