Los 23

Adrion, Lucien

Schätzpreis:

Straßburg, 1889 - Paris, 1953
65 x 80 cm, R.
La grande avenue, Paris. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert.
Galerie Vildrac, Paris (rückseitig mit Galerieetikett).
Kunsthaus Bühler, Stuttgart.