Los 235
Pinczehelyi, Sándor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.400 €
Szigetvár, 194650 x 50,3 cm, o. R.
Komposition in Blau und Grün, 1973. Gouache auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links datiert und bezeichnet "1973/5"