Los 236
Unbekannt
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
5.000 €
50 x 50 cm, o. R.2 Bl.: Geometrische Komposition, 1973. Gouache auf festem Papier. Beide in Bleistift unten rechts signiert und unten links datiert "1970 - 73".