Los 245
Sprotte, Siegward
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Potsdam, 1913 - Kampen/Sylt, 200438 x 28 cm, R.
"Meditation am Meer", 1977. Aquarell auf Papier. In Aquarell unten links signiert und datiert sowie auf dem Rückendeckel betitelt.