Los 25

Wrampe, Fritz (attr.)

Schätzpreis:

8.000 € - 12.000 €

München, 1893 - 1934
H. 111 cm
Stehender männlicher Akt, 1932. Bronze, dunkel patiniert, auf Bronzestand. Rückseitig auf dem Stand monogrammiert und datiert.