Los 259
Calderara, Antonio
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
2.200 €
Abbiategrasso, 1903 - Vaciago, 197816 x 15,5 cm, R.
Ohne Titel, 1975. Aquarell auf Bütten. In Bleistift unten links monogrammiert und datiert sowie rückseitig signiert und datiert.