Los *278
Denmark, d. i. Marc Robbroeckx
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.000 €
Wilrijk, 195066 x 50,5 cm, R.
"Dode letters", 1978. Horizontal geschnittene Zeitung, in Plexiglaskasten. Papierskulptur. In Faserstift rückseitig auf einem Aufkleber signiert, datiert "13. 11. 1978" und betitelt.