Los 30

Chagall, Marc

Schätzpreis:

2.000 € - 2.500 €

Witebsk, 1889 - Saint-Paul-de-Vence, 1985
Blattgröße: 53 x 39 cm; 29,5 x 24 cm, R.
"Débora la prophétesse", 1931 - 1939. Aquarellierte Radierung auf Bütten aus der Folge "La bible". In Bleistift unten rechts monogrammiert und unten links nummeriert 44/100.
Cramer, 30.