Los *307
Estes, Richard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
Kewanee/Illiois, geboren 1932Blattgröße: 50 x 70 cm; 35,5 x 51 cm, o. R.
"Lakewood Mall", 1981. Farbserigraphie auf festem Papier aus der Folge "Urban Landscape III". In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.". Auflage: 250 Exemplare + 15 AP's. Prägestempel: Domberger Screenprint.