Los 311
Beuys, Joseph
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
Kleve, 1921 - Düsseldorf, 1985Blattgröße: 38 x 28 cm; 10 x 11 cm, o. R.
"Hirsch mit Hut", 1982, Radierung auf Bütten aus der Folge "Suite Zirkulationszeit". In Bleistift unten mittig signiert und nummeriert 61/100.
Schellmann, 421.