Los 315

Quinte, Lothar

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

Neiße, 1923 - 2000
49 x 32 cm, R.
Ohne Titel, 1987. Aquarell auf Japanpapier. In Aquarell unten rechts signiert, datiert und bezeichnet "60 A".