Los 317

Lichtenstein, Roy

Schätzpreis:

4.000 € - 6.000 €

Zuschlagspreis:

10.000 €

Manhattan, 1923 - 1997
Blattgröße: 69,5 x 80 cm; 48 x 60 cm, o. R.
Le Mans, 1981. Farbserigraphie auf Fabriano Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "A.P.". Auflage: 50 Exemplare + 5 AP's. Prägestempel: Printed by Domberger.
Nicht bei Corlett.