Los *318
Salle, David
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Norman/Oklahoma, 1952Blattgröße: 75 x 106,5 cm, o. R.
"The drunken chauffeur", 1983. Folge von acht Farbserigraphien mit Titelblatt auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert und bezeichnet "T. P. I". Prägestempel: Domberger Screenprint.