Los 323
Debost, André
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
Müllheim, 1955200 x 200 cm, o. R.
Kirchen, 1988. Acryl auf Leinwand. In schwarzem Stift rückseitig signiert und datiert.