Los 328
Berges, Werner
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 201799 x 138 cm, R.
"Irgendwann, irgendwo", 1988. Mischtechnik auf Papier, auf Karton aufgelegt. In Farbstift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt.