Los 329

Berges, Werner

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017
98 x 69 cm, R.
Ohne Titel, 1988. Mischtechnik auf Karton. In Bleistift unten links signiert und datiert.