Los 330

Berges, Werner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017
54 x 76 cm, o. R.
"So geht es nicht", 1987. Mischtechnik auf Büttenkarton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt und datiert.