Los 333
Royen, Peter
Schätzpreis:
1.036 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Amsterdam, 1923 - Düsseldorf, 201358 x 77 cm, R.
"Kleine Felder", 1986. Mischtechnik auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und betitelt.