Los 346

Tatafiore, Ernesto

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Neapel, 1943
50 x 35 cm, R.
"Carlotta C", 1989. Acryl, Bleistift und Collage auf Leinwand. In Bleistift mittig signiert und in der Darstellung betitelt sowie rückseitig auf einem Galerieetikett datiert.
Galerie Dittmar, Berlin.
Privatbesitz, Baden-Württemberg, dort 1999 erworben.