Los 346
Tatafiore, Ernesto
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Neapel, 194350 x 35 cm, R.
"Carlotta C", 1989. Acryl, Bleistift und Collage auf Leinwand. In Bleistift mittig signiert und in der Darstellung betitelt sowie rückseitig auf einem Galerieetikett datiert.
Galerie Dittmar, Berlin.
Privatbesitz, Baden-Württemberg, dort 1999 erworben.