Los 359
Ripollés, Juan Gracia
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
1.600 €
Alzira, 1932H. 40 cm
Ohne Titel. Bronze, grün patiniert. Unten seitlich im Guss signiert, bezeichnet und nummeriert "P. A. 1/4".