Los 370

Polke, Sigmar

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

600 €

Oels/Niederschlesien, 1941 - Köln, 2010
Blattgröße: 76 x 58 cm; 55 x 37 cm, o. R.
"Spiegelung I", 1992. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet und nummeriert "P. P. I/XII". Prägestempel: Printed by Domberger.
Becker/von der Osten, 95.