Los 384

Noel, Martin

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

3.000 €

Berlin, 1956 - Bonn, 2010
Blattgröße: 220 x 175 cm, R.
Blaue Komposition, 1991. Farbholzschnitt auf Papier. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und nummeriert 1/1.