Los 384
Noel, Martin
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.000 €
Berlin, 1956 - Bonn, 2010Blattgröße: 220 x 175 cm, R.
Blaue Komposition, 1991. Farbholzschnitt auf Papier. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und nummeriert 1/1.