Los 393
Soto, Jésus Rafael
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Ciudad Bolivar/Venezuela, 1923 - Paris, 2005Blattgröße: 58 x 76 cm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Farbserigraphie auf leichtem Karton aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". In Bleistift unten links signiert und unten rechts bezeichnet "H. C.". Prägestempel: Edition Domberger - Columbus.