Los 396

Horn, Rebecca

Schätzpreis:

600 € - 900 €

648 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Michelstadt, geboren 1944
70 x 100 cm, o. R.
"Hotel Peninsula", 1992. C Print auf Fotopapier. In Faserstift unten rechts signiert und datiert, mittig betitelt und unten links mit Widmung.
Atelier der Künstlerin.